Подведены итоги конкурса «Лучший парикмахер»

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Вейделевском районе Белгородской области» администрацией Вейделевского района был объявлен Конкурс «Лучший парикмахер» с последующим предоставлением денежной премии участникам Конкурса.
Подведены итоги конкурса «Лучший парикмахер».

В связи с продлением «желтого» уровня террористической опасности в Белгородской области Конкурс «Лучший парикмахер» проведен в формате «оффлайн».

Участники конкурса представили ролики с видеозаписями выполнения причесок общей продолжительностью до 25 минут.

Представленные участниками Конкурса модели рассматривались и оценивались конкурсной комиссией по 10-балльной системе по следующим критериям:

- качество, техника выполнения;

- оригинальность идеи (дизайна);

- креативность выполнения прически;

- формирование целостности образа;

- чистота выполнения в рамках дизайна.

По итогам приема заявок на участие в Конкурсе «Лучший парикмахер» в номинации «Креативная прическа» поступило 4 заявки от предпринимателей (самозанятых) п.Вейделевка.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место -  Утянова Лилия Александровна;

место - Бескровная Людмила Евгеньевна;

3 место - Анопченко Наталья Владимировна.

Управление экономического развития и

прогнозирования администрации Вейделевского района